Конкурсный отбор в ОЦ "Сириус".

ср, 12/04/2017 - 15:18 — Дмитрий Звягинцев
Конкурсный отбор в ОЦ "Сириус".

До окончания приёма заявок на Всероссийский конкурс школьных проектов для участия в проектной смене в образовательном центре "Сириус"осталось меньше недели. Направлений конкурса с прошлой недели стало больше - обновлённый список теперь полностью отражает темы проектов грядущей Смены (предлагаем указывать направление "Нанотехнологии").

Приглашаем всех участников олимпиады по нанотехнологиям, школьников 8-10 класса участвовать в конкурсе (к сожалению, 11 класс уже поздно). Обязательно указывайте, что вы участвовали (были призерами или победителями) нашей олимпиады (и не только, нужен весь портфолио для заявки). Возможно использование своих собственных работ по конкурсу "Гениальные мысли" для подготовки заявки в ОЦ "Сириус".

Всероссийский конкурс проектных работ школьников проводит образовательный центр Сириус с 1 февраля до 15 апреля 2017 года для учащихся 8-10 классов. Принимаются работы по таким направлениям, как безопасность человека, энергетические системы, нанотехнологии (рекомендуемое!), современные технологии в сельском хозяйстве и другие (полный перечень направлений указан на сайте конкурса).

400 авторов лучших проектов, по результатам конкурса, будут приглашены на Проектную смену, которая пройдёт в г. Сочи с 1 по 24 июля 2017 года. Образовательная и досуговая программа, проезд, проживание и питание - абсолютно бесплатны для ребят. Школьники смогут здесь получить уникальную возможность работать над реальными задачами российских компаний, реализовать технические проекты и обучаться у ведущих специалистов России.

Подробно о механизме участия в конкурсе и всех условиях рассказано на сайте конкурса и внешних источниках:

Завершится приём заявок на Конкурс 15 апреля.

Приглашаются все желающие!