Мониторинг 2015

Уважаемые коллеги!

На адреса координаторов школ-участниц и школ-партнеров Лиги 23-го октября было отправлено информационное письмо о правилах и условиях проведения мониторинга качества реализации образовательной программы. Если до кого-то это письмо не дошло, просьба обратиться к Ашичеву Виталию Александровичу - vitality@schoolnano.ru.

Мониторинг направлен на оценку качества наших с вами образовательных программ «глазами учащихся» (раздел «Самооценка образовательного опыта»), оценку читательской, исследовательской и проектной компетентности учащихся (разделы «Анализ кейса. Исследование» и «Анализ кейса. Читательская компетентность и проектная культура»), информационной компетентности (вся процедура и содержание мониторинга). 

 

Важное замечание: в ходе выполнения мониторинга страницу в браузере закрывать нельзя до нажатия кнопки “Готово” в конце страницы. После закрытия страницы данные будут уже недоступны для редактирования. Вновь открытая страница приведет к началу заполнения формы мониторинга, а в финальной выгрузке дважды заполненные данные будут представлены как две разные анкеты.

Форма для заполнения мониторинга была доступна на портале Школьной лиги РОСНАНО в период с 23 октября до 20 ноября 2015 года. Для ускорения процесса обработки специалистами анкет участников, мониторинг в Вашем образовательном учреждении уже был проведен — напишите, пожалуйста, письмо об успешном завершении на адрес: vitality@schoolnano.ru.

В прикрепленных материалах данного события вы найдете текст Мониторинга 2015.


По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться c координатором проекта «Мониторинг качества реализации образовательной программы»:

Виталий Ашичев

e-mail: vitality@schoolnano.ru

тел. офис: (8-812) 640-21-31

ВложениеРазмер
monitoring_2015.pdf522.53 КБ

Прикрепленные материалы