Наноград: Ярмарка вакансий!

В течение всего года мы регулярно получали от вас сотни и даже тысячи вопросов, связанных с тем, как присоединиться к команде волонтёров, работающих в Нанограде, и поучаствовать в других программах «Школьной лиги РОСНАНО».

Хорошие новости: мы готовы отвечать!

Регистрация на сетевую встречу, которая пройдет 18.04 в 15:00

 

В апреле 2016 года пройдёт «Наноград: Ярмарка вакансий» - событие, в ходе которого Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, встретить старых друзей и познакомиться с новыми, сыграть в деловую игру, совершить деловой визит и узнать много-много нового. Главный «гвоздь» программы – презентация вакансий Нанограда-2016. Мероприятие развернётся на трёх площадках - в Москве, Санкт-Петербурге и в Сети.

13 апреля в 11.00мы приглашаем всех желающих на встречу в Москве (Протопоповский переулок, дом 5), а 15 апреля в 12.00 - в Санкт-Петербурге (Аптекарский пр., дом 2). Обращаем внимание: не нужно приезжать на «Ярмарку» в Санкт-Петербург, если Вы живете в Москве (как, впрочем, не стоит специально приезжать в Москву, если Вы проживаете в Санкт-Петербурге).

К сожалению, в этом году мы не можем оплатить проезд и проживание участников из других регионов, но будем, несомненно, рады видеть вас на одной из очных встреч. Кроме того, для иногородних участников, которые хотят отправиться в Наноград, мы готовим сетевую видеоконференцию – её дату мы объявим не позже 15 апреля.

Внимание: участие в Ярмарке– возможность получить дополнительные преимущества при конкурсном отборе волонтёров. Для волонтёров, которые хотят попробовать себя в роли кураторов и мастеров, но ещё не успел познакомиться с нами лично, участие в Ярмарке крайне желательно. 

Для того, чтобы участвовать в очной встрече Вам необходимо:

·  прислать заявку в свободной форме: я (ФИО) планирую принять участие  в Ярмарке вакансий Программы «Школьная лига РОСНАНО» — в Москве, Санкт-Петербурге, дистанционно (нужное выделить) по адресу dmitry@schoolnano.ru;

·  заполнить анкету, (если Вы уже заполняли её, повторно этого делать не надо)

·  прикрепить фото (квадратное, анфас, не в профиль, не в полный рост, не в составе группы, обычное фото, которое вам нравится, с хорошо различимым лицом, можно как на паспорте);

·  прислать краткое резюме (где учились, где родились, что умеете, где работали и любые другие вещи, которые считаете достойными внимания в контексте резюме).

Все собранные материалы мы просим преобразовать в zip. архив, назвать архив своим именем и фамилией (например, Иванова_Мария), прикрепить к письму и смело отправлять нам.

Примечание: если Вы уже участвуете в конкурсном отборе кураторов http://schoolnano.ru/node/208919 и уже отправили весь пакет документов, делать этого повторно не нужно. Достаточно просто прислать заявку на участие в конференции.


Для участия в сетевой Ярмарке необходимо пройти регистрацию.

Ссылка на регистрацию появится здесь не позднее 15 апреля, предполагаемая дата сетевой встречи – 18 апреля.

По окончании регистрации на адрес Вашей электронной почты будет отправлено письмо с прямой ссылкой для входа на вебинар. Мы будем ждать вас в сети за 5-10 мин до начала мероприятия.

Срок подачи заявок 11 апреля 2015 года (до 23.59).

Письма присылать, вопросы задавать, делиться впечатлениями можно с Дмитрием Звягинцевым: dmitry@schoolnano.ru.

Спасибо и до встречи!

ВложениеРазмер
Программа встречи Москва-Санкт-Петербург.docx86.66 КБ