"Зал Славы" Школьной лиги

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники! Участники федеральных и региональных каникулярных школ «Наноград», конференций, форумов, выставок и других наших событий.

«Школьная лига» совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО)» организует мероприятие, целью которого является рассказать миру истории успеха наших коллег - то есть вас.

Мы просим вас рассказать о том, как Школьная лига повлияла на вашу жизнь, выбор места учебы, работы, что помогла понять или чего добиться.

Пожалуйста, присылайте истории в формате эссе до 27 февраля. В анкете должна быть следующая информация:

·         ФИО, город, фото, должность, место работы или вуз/школа, краткая справка об успехах (обращаем внимание: «успех» — понятие очень относительное. Выбор конкретных достижений остаётся за вами);

·         Интервью/видео/список новостей или статей в СМИ про него (если есть), цитата/отзыв.

Ваши истории будут размещены в «Зале Славы» Школьной лиги и Группы РОСНАНО. Ваши заявки на участие во всех мероприятиях Школьной лиги будут рассматриваться в приоритетном порядке. Если ваша история попадет в «Зал Славы», а вы сами — в ближайший Наноград (который, кстати, в этом году пройдет во Владивостоке), то мы обещаем ещё и наградить вас эксклюзивными головными уборами.

Ваши эссе и анкеты отправляйте Дмитрию Звягинцеву на dmitry@schoolnano.ru