Потенциальные участники «Нанограда-2020» и профильной смены «Артек»

Друзья!

Представляем вам список финалистов образовательных программ «Школы на ладони» 2020 года и участников партнёрских проектов, которых мы приглашаем к участию в каникулярной школе «Наноград — 2020» и в профильной смене на базе МДЦ «Артек».

Список финалистов образовательных программ 2020 года (в алфавитном порядке)

Летняя школа «Наноград»

Санитарно-эпидемиологическая ситуация не позволяет нам провести каникулярную школу «Наноград-2020», пригласив финалистов на очную летнюю встречу в одном из городов России в первой декаде июля.

Мы, как и все вы, внимательно следим за рекомендациями Роспотребнадзора и решениями региональных органов власти. К сожалению, на сегодняшний день летний отдых возможен только в пределах территории проживания.

Всем финалистам «Школы на ладони» мы обязательно предложим участие в каникулярных программах, которые будут проводиться в пределах ваших области, республики, края, в том числе, при улучшении ситуации, в межрегиональных «Наноградах».

Просим всех финалистов сообщить о готовности участвовать в региональных программах августа-ноября 2020 года и предоставить (уточнить) контактные данные для оперативного обмена информацией до 23:59 (МСК) 21 июня 2020 на адрес электронной почты nanograd@schoolnano.ru (Андрей Тяглый).

Профильная смена на базе МДЦ «Артек»

10 профильная смена в Артеке планируется к проведению в период с 30 августа по 20 сентября 2020 года. В связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией в сроках возможны изменения, но на данный момент нам об этом не известно.

Мы обращаем внимание, что на момент проведения смены участникам должно исполниться 11 лет, и они должны быть переведены в 5 класс. Таковы требования МДЦ «Артек».

Также ребенок может направляться в МДЦ «Артек» не чаще одного раза в год, независимо от направления квоты: региональная, тематическая или коммерческая.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте МДЦ «Артек»: http://www.artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/

Принять решение о готовности участвовать в профильной смене в Артеке и сообщить об этом необходимо до 23:59 (МСК) 21 июня 2020 на адрес электронной почты dmitry@schoolnano.ru (Дмитрий Звягинцев)

В случае неполучения до указанного времени вашего подтверждения путевки будут предложены следующим по рейтингу участникам «Школы на ладони».

Важная информация!

Участники представлены в алфавитном порядке.

Свои вопросы вы можете задать по указанным выше адресам электронной почты.

Ждём подтверждения участия до 23:59 (МСК) 21 июня!