Финал «КРОНЫ Junior», путёвка в Наноград и открытие Наномаркета

Сегодня прошёл финал научно-практической конференции школьников «КРОНА Junior: стратегия открытий и преобразований». Подвести итоги было непросто — но наши эксперты наконец-то определили победителей.
 
Итоговый список вы найдёте в прилоржении. Поздравляем победителей и благодарим всех авторов за прекрасные работы. Сертификаты окажутся на ваших почтах в течение недели.
 
 
Лига начислит нанокотики (НК) всем участникам «КРОНЫ Junior». В ближайшие дни валюта окажется на вашем счету в «Цифровом Нанограде». Участники конференции получат от 6 до 12 НК, призёры конференции — по 35 НК, финалисты — 50 НК, а победители — 60 НК.
 
Их можно потратить в Наномаркете, который будет работать с 10 мая 17:00 (мск) до 15 мая 23:59 (мск). То есть у вас чуть меньше недели, чтобы подготовиться к открытию магазина.
 
Что же можно купить на полученные богатства? Научно-популярные книги, игры, электронику, Наночемодан и модули STA. А главный товар для школьников 7-11 классов — это, конечно, путёвка в Наноград! Она будет стоить 50 НК. Предупреждаем: количество товаров ограничено.
 
Если не хватает денег на путёвку — заработайте дополнительные нанокотики, проходя курсы Академии «Цифрового Нанограда». Успейте отправить работы и дождитесь их проверки. Удачи, друзья!
 
Конференция «КРОНА Junior» проводилась при поддержке Фонда содействия инновациям.
ВложениеРазмер
Победители публичной защиты.pdf49.45 КБ