Приглашаем учащихся 1-11 классов на научно-практическую конференцию «Крона JUNIOR»

Отборочный этап сетевой научно-практической конференции проектных и исследовательских работ «КРОНА Junior: стратегия открытий и преобразований» продлится до 31 марта.

За это время необходимо определить направление работы и пройти мини-курс на платформе «Цифровой Наноград». Он поможет школьнику с подготовкой проекта или исследования.



Как будет проходить конференция?

Конференция состоит из трех этапов: отборочный, заочный и финальный.

На отборочном этапе (1 февраля – 31 марта) школьникам предстоит определить направление и пройти цифровой образовательный мини-курс на платформе «Цифровой Наноград». Материалы мини-курсов помогут школьникам доработать свои проекты и исследования или создать их с нуля. На этом этапе участники конференции смогут получить первую обратную связь и рекомендации по доработке. 

На заочном этапе (10 - 23 апреля) школьникам предстоит доработать свои проекты и исследования и загрузить их для повторной проверки. По результатам заочного этапа будет сформирован рейтинг участников в каждой категории 

Финал конференции состоится в июле.

Что даст участие в «КРОНА Junior»:

  • развитие навыков проектной и исследовательской деятельности;


  • возможность усовершенствовать проект или исследование любого уровня проработки;


  • шанс попасть на образовательную программу «Новоград»;


  • дополнительные баллы при подаче заявок на образовательные программы;


  • внесение сведений о призёрах и победителях в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности (ГИР).



Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте Конференции. Мини-курсы, которые помогут участникам, вы найдёте здесь.

ВложениеРазмер
КРОНА_Junior_2024.pdf990.11 КБ