Дорогие друзья – участники, партнёры и добрые знакомые Школьной Лиги!

В 2012 году, проведя трудное, но интересное историко-научное исследование биографии М. Фарадея и его экспериментов с "растворами" золота, мы установили, что 10 сентября можно с полным правом считать Первым Днём Нанового Года!

10.09.2014 г. мы празднуем начало Нанового Года уже в третий  раз. Это одно из главных “сетевых” событий Школьной Лиги, поскольку оно даёт старт ежегодным исследовательским проектам, помогает сделать выбор об участии в многочисленных конкурсах Лиги, напоминает о том, что наука не может быть ограничена рамками учебника, класса и предмета, изучаемого в школе.

Праздник Нанового Года – это день, когда можно собраться с мыслями и идеями на весь длинный учебный год. День, когда любопытство превращается в любознательность, а слово “edutainment” (кстати, его значение полезно знать и ученикам, и учителям!) помогает сделать школьную жизнь фантастически интересной и яркой. Ну, и конечно же,Праздник Нанового Года – это подарки!

В Так повелось, что число их обозначено цифрой, определяющей «степень наноразмерности» частиц. Догадались? Правильно – вас ждёт 9 подарков на портале Школьной Лиги, в событии «Нановый Год 10.09.2014».

Открывать и рассматривать подарки можно будет с 00.00 часов 10 сентября.

Уверены, Вам будет, чем заняться у экранов своих компьютеров! С наступающим всех праздником!!!

Прикрепленные материалы

Обсуждения...

ТемаАвторКомментариевДата создания
НАНОновый год 10.09.2014 года в лицее № 57 г. ТольяттиОльга Сёмкина012.10.2014 22.56

Галерея